Unsere Mannschaften

 

1. Mannschaft Landesliga, Staffel 1

  1. Tobias Thiel
  2. Martin Pfleger
  3. Torsten Gaida
  4. Lars Walhöfer
  5. Andreas Schreiber
  6. Philipp Schulz

2. Mannschaft 1. Bezirksliga

  1. Mario Uhlig
  2. Ronald Kunzmann
  3. Frank Böhme
  4. Nico Michalik
  5. Martin Dybek
  6. Martin Oehmichen
  7. Bernd Gießler
  8. Kai Hoffmann

 

 

3. Mannschaft Bezirksklasse, Staffel 1

  1. Thomas Kuntzsch
  2. Karl-Walter Borchers
  3. Andreas Schmidt
  4. Frank Fiedler
  5. Daniel Katona
  6. Thomas Wollny

4. Mannschaft 1. Stadtklasse, Staffel 2

  1. Andreas Monert (SPV)
  2. Tom Spitzner
  3. Jens Lange
  4. Ricardo Zimmermann
  5. Thomas Hofmann
  6. Uwe Bosien

5. Mannschaft 1. Stadtklasse, Staffel 1

  1. Stefan Mühle
  2. Kenneth Luckwaldt
  3. Stephan Bürger
  4. Frieder Zimmermann
  5. Arnndt Perbrandt
  6. Thomas Schreiber

6. Mannschaft 1. Stadtklasse, Staffel 1

  1. Jens Kraushaar (SPV)
  2. Jochen Weselek (SPV)
  3. Dieter Pietsch (SPV)
  4. Axel Kress (SPV)
  5. René Stürmer
  6. Stephanie Grimmer

 

7. Mannschaft 3. Stadtklasse, Staffel 2

  1. Lukas Braunschweig
  2. Alf Dahl
  3. Hans-Jürgen Dittrich
  4. Klaus Kunadt
  5. Nick Schulze (JEBM)
  6. Jens Scharschuch
  7. Stefan Kitanov
  8. René Haja-Klimmer

8. Mannschaft 4. Stadtklasse, Staffel 2

  1. Falk Dubsky
  2. Klaus-Jörg Hilgner
  3. Maxim Styx
  4. Andreas Richter
  5. Ralf Merzdorf
  6. Gunther Heinitz
  7. Ronny Bartsch
  8. Laura Braunschweig
  9. Alexander Golbing
  10. Max Plorin
  11. Ingolf Baumann
  12. Kassimir Pretzschner (JEBM)
  13. Andreas Zobel
  14. Chris Okuma (JEBM)
  15. Marcel Ballhause

1. Jugend Stadtliga

  1. Nick Schulze
  2. Kasimir Pretzschner
  3. Chris Okuma
  4. Lukas Keller
  5. Elias Korte
  6. Cedric Zoch
  7. Thea Ulbricht
  8. Max Heisner
  9. Moritz Heisner
  10. Hannes Friedel
  11. Ferenc Struba

1. Stadtklasse Jungen 15

  1. Cedric Zoch
  2. Thea Ulbricht
  3. Maximilian Henke
  4. Robin Schreiber
  5. Hannes Friedel
  6. Ferenc Struba

Freizeitspieler