Unsere Mannschaften

 

1. Mannschaft Landesliga, Staffel 1

  1. Tobias Thiel
  2. Lars Walhöfer
  3. Andreas Schreiber
  4. Torsten Gaida
  5. Ronald Kunzmann
  6. Philipp Schulz

2. Mannschaft 2. Bezirksliga, Staffel 1

  1. Mario Uhlig
  2. Kristian Jung
  3. Nico Michalik
  4. Frank Böhme
  5. Martin Dybek
  6. Martin Oehmichen
  7. Bernd Gießler
  8. Kai Hoffmann
  9. Eric Schneider

 

 

3. Mannschaft Bezirksklasse, Staffel 1

  1. Thomas Kuntzsch
  2. Karl-Walter Borchers
  3. Frank Fiedler
  4. Andreas Schmidt
  5. Daniel Katona
  6. Thomas Wollny

4. Mannschaft 1. Stadtklasse, Staffel 1

  1. Andreas Monert (SPV)
  2. Tom Spitzner
  3. Jens Lange
  4. Thomas Hofmann
  5. Ricardo Zimmermann
  6. Uwe Bosien

5. Mannschaft 1. Stadtklasse, Staffel 2

  1. Dieter Pietsch (SPV)
  2. Jens Kraushaar (SPV)
  3. Jochen Weselek (SPV)
  4. René Stürmer (SPV)
  5. Axel Kress (SPV)
  6. Kenneth Luckwaldt

6. Mannschaft 1. Stadtklasse, Staffel 1

  1. Stefan Mühle (SPV)
  2. Stephan Bürger
  3. Frieder Zimmermann
  4. Stephanie Grimmer
  5. Arndt Perbandt
  6. Thomas Schreiber

 

7. Mannschaft 3. Stadtklasse, Staffel 2

  1. Lukas Braunschweig (SBEM)
  2. Jens Scharschuch
  3. Klaus Kunadt
  4. Alf Dahl
  5. Hans-Jürgen Dittrich
  6. Stefan Kitanov

8. Mannschaft 5. Stadtklasse, Staffel 2

  1. Falk Dubsky
  2. René Haja-Klimmer#
  3. Ralf Merzdorf
  4. Jerome Grimmer
  5. Klaus-Jörg Hilgner
  6. Gunther Heinitz
  7. Ronny Bartsch
  8. Andreas Richter
  9. Laura Braunschweig
  10. Ingolf Baumann
  11. Alexander Golbing
  12. Nick Schulze (JEBM)
  13. Marcel Ballhause
  14. Maxim Styx
  15. Andreas Zobel
  16. Max Plorin
  17. Chris Okuma (JEBM)
  18. Kassimir Pretzschner (JEBM)

1. Jugend Stadtliga

  1. Nick Schulze
  2. Kasimir Pretzschner
  3. Chris Okuma
  4. Lukas Keller
  5. Elias Korte
  6. Louis Feucht

1. Schüler 2. Stadtklasse Schüler

  1. Cedric Zoch
  2. Tom Herbst
  3. Isidor Freynhagen
  4. Levin Stiebitz
  5. Dominic Pieniak
  6. Viljo Hoffmann

2. Schüler 2. Stadtklasse Schüler

  1. Erik Lewerentz
  2. Leander Eppers
  3. Thea Ulbricht
  4. Joris Beier 
  5. Robin Schreiber
  6. Maximilian Henke
  7. Tamino Berger
  8. Jonas Körner

Freizeitspieler