Unsere Mannschaften


1. Mannschaft Landesliga, Staffel 1

  1. Tobias Thiel
  2. Torsten Gaida
  3. Andreas Schreiber
  4. Philipp Schulz
  5. Ronald Kunzmann
  6. Lars Walhöfer

2. Mannschaft 1. Bezirksliga

  1. Mario Uhlig
  2. Nico Michalik
  3. Frank Böhme
  4. Kristian Jung
  5. Martin Dybek
  6. Bernd Gießler
  7. Kai Hoffmann
  8. Eric Schneider

 

 

 

3. Mannschaft Bezirksklasse, Staffel 1

  1. Martin Oehmichen
  2. Thomas Kuntzsch
  3. Karl-Walter Borchers
  4. Andreas Schmidt
  5. Frank Fiedler
  6. René Stürmer
  7. Daniel Katona
  8. Thomas Wollny

4. Mannschaft 1. Stadtklasse, Staffel 2

  1. Jens Kraushaar (SPV)
  2. Axel Kress
  3. Dieter Pietsch
  4. Jochen Weselek
  5. Florian Kirschner
  6. Alf Dahl

5. Mannschaft 2. Stadtklasse, Staffel 2

  1. Tom Spitzner (SPV)
  2. Jens Lange
  3. Andreas Monert
  4. Kenneth Luckwaldt
  5. Uwe Bosien
  6. Hans-Jürgen Dittrich

6. Mannschaft 2. Stadtklasse, Staffel 1

  1. Stefan Mühle (SPV)
  2. Stephan Bürger
  3. Frieder Zimmermann
  4. Stephanie Grimmer
  5. Arndt Perbandt
  6. Thomas Schreiber


7. Mannschaft 3. Stadtklasse, Staffel 1

  1. Thomas Hofmann
  2. Philipp Werner
  3. Jens Scharschuch
  4. Falk Dubsky
  5. Stefan Kitanov
  6. Jerome Grimmer
  7. René Haja-Klimmer
  8. Klaus-Jörg Hilgner
  9. Ralf Merzdorf
  10. Gunther Heinitz
  11. Ricardo Zimmermann (SBEM)
  12. Ronny Bartsch
  13. Ingolf Baumann
  14. Andreas Richter
  15. Lukas Braunschweig (SBEM)
  16. Laura Braunschweig (M/W)
  17. Alexander Golbing (SBEM)
  18. Dennis Grimmer
  19. Hartmut Sommer
  20. Marcel Ballhause

1. Jugend Stadtklasse Jugend

  1. Tom Herbst
  2. Chris Okuma
  3. Kasimir Pretzschner
  4. Fabian Gruß
  5. Lukas Keller
  6. Elias Korte
  7. Lukas Walter
  8. Louis Feucht

1. Schüler 3. Stadtklasse Schüler

  1. Efe Cavus
  2. Dominic Pieniak
  3. Jonas Schneider
  4. Niklas Kerndt
  5. Levi Stiebitz
  6. Jonas Körner
  7. Maximilian Henke
  8. Emil Auerbach
  9. Janosch Auerbach
  10. Erik Lewerentz
  11. Isidor Freynhagen

Freizeitspieler